Обсуждение участницы:Megitsune-chan/Архив/2020-2021

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

АРХИВ ОБСУЖДЕНИЙ ЗА 2020—2021 ГОДЫ

Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Статейная категория в личном пространстве участника[править код]

Пожалуйста, не используйте статейные категории в заготовках и черновиках, находящихся в вашем личном пространстве.

Личные подстраницы — черновики участников не должны смешиваться с энциклопедическими статьями, они находятся в разных пространствах. Если вы работаете над черновиком статьи, то временно поставьте в категориях двоеточия — например, вместо [[Категория:Писатели]] должно быть [[:Категория:Писатели]].

Спасибо за понимание! -- QBA-II-bot (обс.) 10:36, 10 апреля 2020 (UTC)

Вопрос: Уважаемые коллеги, это мой первый опыт создания списков. Я составляю Список оперативников Tom Clancy’s Rainbow Six Осада. Однако учитывая объемы, он может получиться просто огромным по размерам. Само собой ещё куча работы. Главное для меня понять - в каком сейчас направлении двигаться.

В связи с вышесказанным у меня есть несколько вопросов:

  • Что из основных требований к спискам следует добавить (само собой кроме АИ)?
  • Как лучше его оформить - в виде таблицы или в виде статьи с разделами как сейчас?
  • Нужно ли вносить краткую биографию персонажей?
  • Ну и может есть какие-нибудь замечания к оформлению из уже имеющегося материала? --Megitsune-chan обс. 12:44, 15 апреля 2020 (UTC)
  • Здравствуйте, коллега! Желательно написать преамбулу, где указывать критерии включения (только основные или играбельные персонажи, или все подряд). Лучше всего оформить в виде таблицы, для удобства чтения. Биографию на ваше усмотрение, только нужно очень коротко, чтобы не нарушалось ВП:НЕИЗЛОЖЕНИЕ. Когда сделаете таблицей, можно уже будет говорить о замечаниях к оформлению, можете меня пингануть. Удачи. -- La loi et la justice (обс.) 14:18, 15 апреля 2020 (UTC)

Спасибо[править код]

Медаль «За первую добротную статью»[править код]

Медаль «За первую добротную статью»
Медаль «За первую добротную статью»
Медаль «За первую добротную статью»
За создание (участие в создании) 1 добротной статьи. — Клементина (персонаж) — Поздравляем! От имени и по поручению проекта, →ʙᴏʀᴏᴅᴜɴ 11:58, 25 мая 2020 (UTC)

Вопрос[править код]

Вопрос: Коллеги, а есть ли способ как-то убрать красную подсветку ссылки на страницу неоднозначности? --Megitsune-chan обс. 15:24, 13 декабря 2021 (UTC)

Восстановление страницы[править код]

Коллега, здравствуйте! Хотел бы уточнить по какой причине удалили страницу "Демин Анатолий Иванович"? Дело в том, что человек значимый и в его честь скоро назовут городскую поликлинику Москвы. Собственно, по этой причине и создается страница на википедии) Очень хотелось бы чтобы вы восстановили страницу, а так же, если есть возможность - помогли бы в ее грамотном оформлении. Заранее спасибо :3 — Эта реплика добавлена участником Anatoli-Demin (ов) 17:06, 16 декабря 2021 (UTC)

@Anatoli-Demin здравствуйте. Вам уже описали все причины, почему статья была удалена на вашей странице обсуждения. Статья должна иметь хоть какую-то значимость, а именно соответствовать Общим критериям значимости и соответствовать Википедия:Оформление статей . Вам нужно не просто создать статью, но и показать, что она значима и полезна для Википедии. При решении вопроса о значимости статьи главным является требование представления объективных доказательств соответствия критериям значимости. Подробное освещение в авторитетных источниках, признание в профессиональной среде, другие факторы, перечисленные в критериях значимости для конкретных тем, являются таким доказательством. При этом не стоит забывать и про Википедия:Биографии современников, там подробно объясняется, как правильно написать статью и что в ней должно быть. Кстати говоря, ваша статья есть же в инкубаторе, а это отличное место для написания своих первых статей. Почитайте "плашку" в самом верху, там написано что и как. Насчёт восстановления: удаляю статьи не я, а администраторы - у меня нет таких возможностей. Если вы хотите восстановить статью, обратитесь на страницу Википедия:К восстановлению. Но лучше всего будет привести вашу статью в энциклопедический вид в инкубаторе, а потом уже переносить в основное пространство. К сожалению, помочь с написанием и оформлением не могу - я сама работаю сразу над несколькими статьями и делаю это в свободное от обычной работы время (а свободного времени у меня мало). Всё в той же "плашке" на странице вашей статьи в инкубаторе написано как попросить помощи у других пользователей. И ещё на вашей личной странице обсуждения тоже есть специальная "плашка" с подробными инструкциямис чего начать в Википедии. Ну и в целом, просто посмотрите как оформлены другие статьи. Ну и напоследок, когда что-то пишете на страницах обсуждений, подписывайтесь при помощи четырёх тильд "~~~~". Удачи вам. С наилучшими пожеланиями --Megitsune-chan обс. 05:43, 17 декабря 2021 (UTC)

Приветствую, коллега! Благодарю тебя за полностью переписанный сюжет к Beyond: Two Souls. После Нового года сам хотел переписать полностью статью, по аналогии с Heavy Rain, и выдвинуть её на КХС, причём хотел, чтобы статья была 8 марта на ЗС. Хоть лично для меня Beyond показался довольно средненьким (не фигня, но и не шедевр), я решил в 2022 году переписать статьи о всех проектах Quantic Dream. Может, перепишешь всю статью, а я займусь Detroit: Become Human? — Игровой фанат (обс.) 05:20, 20 декабря 2021 (UTC)

@Игровой фанат Приветствую, спасибо. Я пока не планировала заняться B2S - у меня на очереди немного другие статьи. Да и новый год скоро, "запарка" на работе. Если только после праздников. --Megitsune-chan обс. 06:09, 20 декабря 2021 (UTC)

Статейная категория в личном пространстве участника[править код]

Пожалуйста, не используйте статейные категории в заготовках и черновиках, находящихся в вашем личном пространстве.

Личные подстраницы — черновики участников не должны смешиваться с энциклопедическими статьями, они находятся в разных пространствах. Если вы работаете над черновиком статьи, то временно поставьте в категориях двоеточия — например, вместо [[Категория:Писатели]] должно быть [[:Категория:Писатели]].

Спасибо за понимание! -- QBA-II-bot (обс.) 11:40, 20 декабря 2021 (UTC)